г. Санкт-Петербург,
пр-кт Малоохтинский, 92
local_phone
г. Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, 13
local_phone
access_time
ПН-ВС 10:00 – 21:00

Рассрочка 0% в Сплит
17952МИ Рахманинов С. Полное собрание фортепианных соч
  • 17952МИ Рахманинов С. Полное собрание фортепианных соч
17952МИ Рахманинов С. Полное собрание фортепианных сочинений в 13 томах. Том 13/2. Симфонические танцы. Соч. 45. Переложение для двух фортепиано автора. Серия III. Фортепианные ансамбли, издательство "Музыка" Москва

"Симфонические танцы" (1940) - последнее крупное сочинение Рахманинова, имеющее в каком-то смысле итоговый характер. В нем нашла воплощение одна из ключевых тем творчества композитора — тема родины. Помимо партитуры Рахманинов создал переложение "Симфонических танцев" для двух фортепиано, которое и публикуется в настоящем томе. Нотный текст сверен с прижизненным изданием произведения (1942) и снабжен комментариями.
Предназначено для исследователей, занимающихся изучением творчества С. В. Рахманинова и истории отечественной музыкальной культуры, для концертно-педагогической практики и нотных библиотек.

Страниц: 128.
Формат: 70х108/8 (265х340мм).
Переплет: твердый.
Издательство "Музыка", Москва, 2024г.
ISBN/ISMN: 979-0-66010-427-9

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

17952МИ Рахманинов С. Полное собрание фортепианных соч

  • Модель: 17952МИ
  • Наличие: Есть в наличии (наличие в магазине уточняйте)
  • 4 640 ₽