г. Санкт-Петербург,
пр-кт Малоохтинский, 92
local_phone
г. Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, 13
local_phone
access_time
ПН-ВС 10:00 – 21:00

Рассрочка 0% в Сплит
CGC200 Stage Series Классическая гитара 4/4, с чехлом, Cascha
  • CGC200 Stage Series Классическая гитара 4/4, с чехлом, Cascha
CGC200 Stage Series Классическая гитара 4/4, с чехлом, Cascha

Cascha CGC 200 4/4 — это классическая гитара с мензурой 65 сантиметров (39 дюймов). Отборная древесина придает этой модели насыщенный, теплый звук с длительным сустейном. Верхняя дека гитары изготовлена из ели, нижняя дека и обечайка из высококачественного красного дерева, как и гриф. Накладка грифа и бридж изготовлены из прочного амаранта (Purple Heart).
Используемая в таком сочетании древесина не только обеспечивает превосходные акустические свойства, но и делает инструмент визуально привлекательным. Точная колковая механика обеспечивают высокую стабильность строя и привлекает внимание благодаря открытому дизайну с золотыми деталями. Шикарное украшение на резонаторном отверстии придает традиционный вид. Как и все модели серии Stage, эта модель также имеет анкерный стержень, который позволяет идеально регулировать высоту струн.
Новички часто предпочитают классические гитары, потому что, в отличие от акустических, они имеют нейлоновые струны, а не стальные. Кроме того, более широкий гриф классической гитары обеспечивает большее расстояние между струнами, что облегчает игру нот и аккордов. Конечно, продвинутые и опытные гитаристы также оценят CGC 200 как качественный инструмент с абсолютно сбалансированным звуком.
Гитара поставляется с черным чехлом с внутренней прокладкой толщиной 5 миллиметров. Таким образом, гитару можно безопасно хранить и транспортировать в любое время — например, на уроки, репетиции или выступления. Внешнее отделение на молнии идеально подходит для таких аксессуаров, как тюнер, медиаторы или нотная тетрадь.

Размер: 4/4.
Мензура: 650мм.
Верхняя дека: ель.
Задняя дека и обечайка: красное дерево.
Гриф: красное дерево.
Накладка грифа и бридж: амарант.
Высококачественные струны Savarez.
Отличные акустические характеристики.
Насыщенный, теплый звук.
Высокая стабильность настройки.
Анкерный стержень.
Чехол с утеплителем 5мм.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

CGC200 Stage Series Классическая гитара 4/4, с чехлом, Cascha

  • Модель: CGC200
  • Наличие: Есть в наличии (наличие в магазине уточняйте)
  • 20 190 ₽