г. Санкт-Петербург,
пр-кт Малоохтинский, 92
local_phone
г. Санкт-Петербург,
ул. Савушкина, 13
local_phone
access_time
ПН-ВС 10:00 – 21:00

Рассрочка 0% в Сплит
Комбоусилитель для акустической гитары Orange Crush Acoustic 30

Основываясь на 50-ти летнем опыте в области создания превосходно звучащих гитарных усилителей компания Orange выпустила комбоусилитель Crush Acoustic 30 для подзвучки акустической гитары. Продолжая свои традиции, данная модель характеризуется легким весом, портативностью, универсальным наклонным корпусом, выходной мощностью в 30 Вт, и предлагает возможность выбора питания либо от батарей, либо от DC адаптера. Комбо Crush Acoustic 30 имеет два канала, встроенные эффекты Reverb и Chorus (на обоих каналах) и нотч фильтр для эффективного подавления обратной связи, позволяя вам сосредоточиться на своем исполнении. Crush Acoustic 30 станет не только прекрасным выбором для сценических и уличных выступлений, но и для любителей попрактиковаться.


Канал 1 - инструментальный: предназначен для подключения акустической гитары. Данный канал оснащен Pad переключателем, с помощью которого громкость сигнала можно снизить на 10 дБ, что пригодится для инструментов с более высокой выходной мощностью. Трехполосный эквалайзер позволяет быстро изменять характер звучания, а переключатель Colour усиливает присутствие и слегка срезает середину.

Канал 2 - микрофонный: благодаря XLR входу данный канал может использоваться для подключения микрофона или второй гитары. На канале выведен переключатель фантомного питания, и переключатель Mic/Line.

Эффекты: встроенные эффекты Reverb и Chorus можно смешивать между обоими каналами. Notch фильтр регулирует частоту narrow-Q фильтра и помогает устранить обратную связь.

Акустический спикер Voice of the World: кастомный 8-дюймовый динамик является собственной разработкой компании Orange. Динамик имеет идеальный баланс между современными низкими частотами и винтажными верхними, при этом сохраняется четкость даже при высоких нагрузках. 

Aux вход: 3,5 мм Aux вход служит для подключения MP3 или других аналогичных аудио устройств, и позволяет играть наряду с фоновыми треками.

Питание от батарей: Crush Acoustic 30 идеальный усилитель для игры вне репетиционной точки с возможностью работы от 10 батарей типа АА, обеспечивая 3 часа работы при полной громкости, 5 часов при 50% громкости и 8 часов на малой громкости. Crush Acoustic 30 также поддерживает питание от прилагаемого DC адаптера.

 

Технические характеристики

 

Комбо для акустической гитары

Выходная мощность: 30 Вт

Динамик: кастомный 8-дюймовый динамик Voice of the World с конусом Whizzer

Особенности: гитарный и микрофонный каналы, Notch фильтр, XLR вход с переключаемым фантомным питанием, эффекты Reverb и Chorus

 

Управление

Канал 1: переключатель Pad, переключатель Colour, Gain, Midrange, Bass

Канал 2: переключатель фантомного питания, переключатель Mic/Line, Gain, Bass, Treble

Master: Level, Midrange контур, выбор эффекта: Blend, Level

Петля эффектов

Небалансный линейный выход

Балансный линейный выход Post-EQ с переключателем Ground Lift

Вход AUX

Габариты: 28 х 32 х 23 см

Вес: 6,12 кг

Ручка для переноски

Питание от батарей или от DC адаптера

Отделка: оранжевый винил

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Комбоусилитель для акустической гитары Orange Crush Acoustic 30

  • Модель: Acoustic 30
  • Наличие: Есть в наличии (наличие в магазине уточняйте)
  • 48 700 ₽