Однослойный черный пластик для бас-барабана 18" с фиксированным внутренним кольцом контроля обертонов. Смещенное отверстие для микрофона диаметром 4" фокусирует интенсивность и повышает атаку. Пластики серии Evans Resonant EMAD (REMAD) изготавливаются из черной пленки толщиной 7,5мил. Уникальная демпфирующая система EMAD комбинируется с внутренним фиксированным кольцом, обеспечивающим контроль обертонов. Смещенное отверстие для микрофона диаметром 4" оснащено пластиковым кольцом, которое помогает сфокусировать и увеличить атаку, а также защищает края отверстия.
Все пластики серии REMAD оснащены чрезвычайно прочной пластиковой втулкой.
Уже более 40 лет компания Evans является пионером в области производства и проектирования пластиков для барабанов, и известно такими передовыми разработками как EMAD, EC2S и серия Hydraulic. Все пластики Evans производятся в США на самом современном оборудовании. Приобретенный в 1996 году компанией D’Addario (мировым лидером в производстве аксессуаров для музыкальных инструментов) бренд Evans остается синонимом качества и постоянства.
Резонансный однослойный пластик 18", толщина пленки 7,5мил Фиксированное внутреннее черное пластиковое кольцо удерживает демпфирующую пену, контролирующую обертоны Смещенное отверстие для микрофона диаметром 4" оснащено пластиковой втулкой, которая фокусирует и повышает атаку, а также защищает само отверстие Идеальный резонансный пластик для использования с рабочими пластиками серии EMAD Все пластики Evans спроектированы, разработаны и произведены в США
BD18REMAD REMAD Resonant Пластик для бас-барабана 18
Модель: BD18REMAD-m
Наличие: Есть в наличии (наличие в магазине уточняйте)